Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1154 товара
EXPERO
Мукоцил Солюшн Таблетс, 600 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Ксилен, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Велфарм, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Галазолин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
АмброГексал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Риномарис, 0.05%, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
Римантадин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Осельтамивир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Мукалтишка, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Гипорамин, 20 мг, таблетки подъязычные, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Облепиха
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель: