Препараты от простуды и гриппа в Дмитрове

Найден 1581 товар
EXPERO
Мукалтишка, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Гипорамин, 20 мг, таблетки подъязычные, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Облепиха
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото
Кэшбэк 50 ₽

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: