Препараты от простуды и гриппа в Дмитрове

Найден 1581 товар
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото
Кэшбэк 65 ₽

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 75 г, 1 шт. фото

Сбор, 75 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Синтус, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, малина фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель: