Препараты от простуды и гриппа в д. Олха

Найден 1581 товар
Original
Лазолван, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, лесные ягоды фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 190 ₽

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото
Кэшбэк 180 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, со вкусом земляники фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Оралсепт, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 30 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 30 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Синекод, 5 мг/мл, капли для приема внутрь для детей, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель: