Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 312 товаров
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Горчичник-пакет, порошок для наружного применения, 20 шт. фото

Порошок, 20 шт.
Действующее вещество:
Горчичники
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания без сахара, 24 шт, апельсин фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Мукалтишка, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.05%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Original
Флуимуцил, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 1 г, 30 шт, апельсин фото

Гранулы, 200 мг, 1 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Арбидол, 25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 37 г, 1 шт, банан + вишня фото

Порошок для суспензии, 25 мг/5 мл, 37 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: