EXPERO Лоратадин-Акрихин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Акрихин, Россия
Original Ксизал Таблетки, 5 мг, 7 шт.Действующее вещество:ЛевоцетиризинПроизводитель:UCB Pharma, Швейцария
EXPERO Цетиризин Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество:ЦетиризинПроизводитель:Тульская фармацевтическая фабрика, Россия