Препараты от аллергии

Найдено 63 товара
Original
Зиртек, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, раствор для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Фликсоназе, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказон
Производитель:
Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 50 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
EXPERO
Эльцет, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Реневал, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
EXPERO
Нозефрин, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 25 г, 1 шт, 180 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 25 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель: