Антигистаминные

Найдено 119 товаров
EXPERO
Клемастин, 1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Клемастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Фенистил, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Дермастил-Акос, 1 мг/г, гель для наружного применения, 100г, 1 шт. фото

Гель, 1 мг/г, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
ФениСмарт, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Кларидол Аллерго, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Синефистил, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Кетотифен, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель: