Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 709 товаров
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Арбидол, 25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 37 г, 1 шт, банан + вишня фото

Порошок для раствора, 25 мг/5 мл, 37 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Риностоп Экстра, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, спрей дозированный, 15 мл, 1 шт, мед + лимон фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
Original
Флуимуцил, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 1 г, 30 шт, апельсин фото

Гранулы, 200 мг, 1 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 45 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 45 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Стопангин-Тева, 0.2 %, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.2 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель: