Лекарства от простуды и гриппа

Найден 321 товар
EXPERO
ТераФлю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 11.5 г, 10 шт, лесные ягоды фото

Порошок для раствора, 11.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 250 мг+3 мг+50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Колдакт Флю Плюс, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт, малина фото

Таблетки шипучие, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Стопгрипан форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 21.5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 21.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Ранкоф, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Рафамин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные + Антитела к CD4 аффинно очищенные + Антитела к β2-микроглобулину МНС класса I аффинно очищенные + Антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
ГриппоФлю от простуды и гриппа, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Джосет, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Левоментол + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Кофасма, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол + Рацементол
Производитель: