Против влажного кашля

Найдено 244 товара
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 30 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Вертекс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Звездочка Бронхо, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Хедеспан, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бронхорус, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Бронхипрет, сироп, 50 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Стоптуссин-Фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Подорожник + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Таблетки от кашля Реневал, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Бронхикум ТП, эликсир, 130 г, 1 шт. фото

Эликсир, 130 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Первоцвет + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Микфетин фито, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Микфетин, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель: