С парацетамолом

Найдено 125 товаров
EXPERO
Солифенацин Канон, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Солифенацин
Производитель:
EXPERO
Солифенацин Канон, 5 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Солифенацин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Экстратаб, 500 мг + 150 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг + 150 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Экстратаб, 500 мг + 150 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг + 150 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
ТераФлю Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 250 мг+3 мг+50 мг, таблетки шипучие для детей, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 250 мг+3 мг+50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Колдакт Флю Плюс, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 11.5 г, 10 шт, лесные ягоды фото

Порошок для раствора, 11.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 4 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 15 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю Экстра, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 21.78 г, 10 шт, яблоко и корица фото

Порошок для раствора, 21.78 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт, малина фото

Таблетки шипучие, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, лимон и мед фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 12 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 9 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 9 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 6 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 12 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 6 шт, малина фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин-Экспресс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 9 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 13.1 г, 9 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, ромашка фото

Порошок для раствора, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Сафистон Флю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 4.95 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 4.95 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель: