Антигистаминные

Найдено 185 товаров
EXPERO
Цетиризин Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетрифаст, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эритадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Фексофаст, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин-Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 50 мг, таблетки, 15 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 15 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Диметинден, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Лордестин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратавел, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Гистафен, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Сехифенадин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Диметинден-Акрихин, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 0.5 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Пипольфен, 50 мг/2 мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 50 мг/2 мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Прометазин
Производитель:
EXPERO
Ломилан, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 7 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фенистодим, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Гленцет, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель: