Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 365 товаров
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 45 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 45 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Колдакт Дэй Найт, набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой, 9 шт. фото

Таблетки, 9 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Рафамин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные + Антитела к CD4 аффинно очищенные + Антитела к β2-микроглобулину МНС класса I аффинно очищенные + Антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Пентафлуцин дневной, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт. фото

Гранулы, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
Original
Пентафлуцин, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Дифенгидрамин + Кальция глюконат + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдакт бронхо, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + Гвайфеназин
Производитель:
EXPERO
Пентафлуцин дневной, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Флюфайт Таб, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
Original
Колдакт с витамином С, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
Original
Пентафлуцин, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт. фото

Гранулы, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Дифенгидрамин + Кальция глюконат + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель: