Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 10 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКапсулыГельДозировка200 мгФасовка10 шт. 20 шт. Твердые желатиновые капсулы № 0 белого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Вертекс , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Вертекс , Россия от 110.40 ₽ от 110.40 ₽ до 129.60 ₽В корзинуДоступно сегодня в 6 аптеках