Препараты от простуды и гриппа в Таганроге

Найден 1581 товар
EXPERO
Називин, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 24 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 24 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Original
Гексорал, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт, 4 насадки фото

Аэрозоль, 0.2%, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Коронавир, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Фавипиравир
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, корица фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Арбидол, 100 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Амбробене, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 20 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель: