Препараты от простуды и гриппа в Таганроге

Найден 1581 товар
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
Кэшбэк 40 ₽

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Синтус, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, малина фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Хедеспан, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель: