Бромгексин Медисорб, 8 мг, таблетки, 50 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

8 мг

Фасовка

50 шт.

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Медисорб , Россия
85.00 ₽
Доступно сегодня