Антигистаминные

Найдено 167 товаров
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки диспергируемые в полости рта, 30 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 5 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Димедрол, 10 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй Экспресс, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Эриус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-АКОС, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Клемастин, 1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Клемастин
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Бастин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Эриус, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Ломилан, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель: