Лекарственные средства - стр. 166

Найдено 8120 товаров
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Митрасептин-Про, 0.01%, аэрозоль для местного и наружного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 0.01 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензилдиметил-миристоиламино-пропиламмоний
Производитель:
Тадалафил Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Тадалафил
Производитель:
EXPERO
Лозартан Канон, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Лозартан
Производитель:
EXPERO
Моксонидин-АЛСИ, 0.4 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 0.4 мг, 60 шт.
Действующее вещество:
Моксонидин
Производитель:
EXPERO
Мелоксикам-Тева, 15 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 15 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мелоксикам
Производитель:
EXPERO
Прамипексол, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Прамипексол
Производитель:
EXPERO
Эзомепразол Канон, 40 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 40 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Эзомепразол
Производитель:
EXPERO
Дапоксетин-СЗ, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 30 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дапоксетин
Производитель:
EXPERO
Панавир, 200 мкг, суппозитории вагинальные, 5 шт. фото
По рецепту

Суппозитории вагинальные, 200 мкг, 5 шт.
Действующее вещество:
Полисахариды побегов Solanum tuberosum
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Акримекс, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 125 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
Производитель:
EXPERO
Трихопол, 500 мг, таблетки вагинальные, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки вагинальные, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метронидазол
Производитель:
EXPERO
Теразозин, 5 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Теразозин
Производитель:
EXPERO
Этария, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 60 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Эторикоксиб
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Форте Кидс, 250 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, банан фото

Суспензия, 250 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Латанопрост-оптик, 0.005%, капли глазные, 5 мл, 3 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.005 %, 5 мл, 3 шт.
Действующее вещество:
Латанопрост
Производитель:
EXPERO
Камфорный спирт, 2%, раствор для наружного применения спиртовой, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель:
EXPERO
Эторикоксиб Лекас, 90 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 90 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Эторикоксиб
Производитель:
EXPERO
Атомоксетин Канон, 18 мг, капсулы, 7 шт. фото

Капсулы, 18 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Атомоксетин
Производитель:
EXPERO
Урсодезоксихолевая кислота, 250 мг, капсулы, 100 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 250 мг, 100 шт.
Действующее вещество:
Урсодезоксихолевая кислота
Производитель:
EXPERO
Авиандр, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
2,8-диметил-5-(2-фенилэтил)-2,3,4,5-тетрагидро-1H-пиридо[4,3-b]индола гидрохлорид
Производитель: