Лоперамид Велфарм, 2 мг, капсулы, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКапсулыДозировка2 мгФасовка10 шт. 20 шт. 30 шт. Капсулы № 4 желтого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или белого с желтоватым оттенком цветаДействующее веществоЛоперамидПроизводитель Велфарм , РоссияДействующее веществоЛоперамидПроизводитель Велфарм , Россия от 76.00 ₽ от 76.00 ₽ до 83.50 ₽В корзинуДоступно сегодня в 74 аптеках