Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка4 мг8 мгФасовка20 шт. 30 шт. 50 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , Россия от 114.68 ₽ от 114.68 ₽ до 157.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 148 аптеках