EXPERO ОКИ Раствор, 16 мг/мл, 150 мл, 1 шт.Действующее вещество:КетопрофенПроизводитель:Dompe Farmaceutici, Италия
EXPERO Стрепсилс Интенсив Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.Действующее вещество:ФлурбипрофенПроизводитель:Reckitt Benckiser, Великобритания
EXPERO Стрепсилс Интенсив Спрей, 15 мл, 1 шт.Действующее вещество:ФлурбипрофенПроизводитель:Reckitt Benckiser, Тайланд
EXPERO Ацетилсалициловая кислота + Аскорбиновая кислота Таблетки, 500 мг+25 мг, 20 шт.Действующее вещество:Аскорбиновая кислота + Ацетилсалициловая кислотаПроизводитель:Обновление ПФК, Россия