Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 302 товара
EXPERO
Ксилометазолин, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
EXPERO
Гроприносин, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Орвирем, 2 мг/мл, сироп для детей, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 2 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Гроприносин, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Original
Либексин, 100 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Преноксдиазин
Производитель:
EXPERO
Нурофактор для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Лорангин, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Ангидак форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Панатус Форте, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ангидак, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Лазолван, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, лесные ягоды фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ифимол, 10 мг/мл, раствор для инфузий, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Раствор, 10 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель: