Препараты от аллергии

Найдено 149 товаров
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Эритадин, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 50 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
Original
Опатанол, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.1 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
EXPERO
Левоцетиризин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Назонекс, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-ЭКОлаб, 1 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Реневал, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 5 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Синефистил, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Супрастин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Мометазон Сандоз, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Визаллергол, 0.2%, капли глазные, 2.5мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.2 %, 2.5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй Экспресс, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель: