Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаКапсулыГельДозировка200 мгФасовка10 шт. 20 шт. Твердые желатиновые капсулы № 0 белого цвета. Содержимое капсул - порошок белого или почти белого цвета.Действующее веществоИбупрофенПроизводитель Вертекс , РоссияДействующее веществоИбупрофенПроизводитель Вертекс , Россия от 167.20 ₽ от 167.20 ₽ до 179.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 2 аптеках