Обезболивающие препараты

Найдено 374 товара
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Папаверин, 20 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
EXPERO
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Нурофаст, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Папаверин буфус, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Доверин, 40 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Нурофаст Форте, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ниаспам, 200 мг, капсулы пролонгированного действия, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс форте, 400 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Кетанов, 30 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 30 мг/мл, 1 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мяты перечной настойка, настойка, 25 мл, 1 шт. фото

Настойка, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Мята
Производитель:
EXPERO
Необутин Ретард, 300 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Лидокаин (спрей), 4.6 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 38 г, 1 шт, 650 доз фото
По рецепту

Спрей, 4.6 мг/доза, 38 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Лидокаин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Спазмомен, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Отилония бромид
Производитель:
EXPERO
Бускоспазм Нео, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Гиосцина бутилбромид
Производитель:
Новокаин, 0.5%, раствор для инъекций, 10 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 0.5 %, 10 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Прокаин
Производитель: