Препараты от простуды и гриппа в Коврове

Найден 1581 товар
EXPERO
Ибупрофен, 60 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Гексаспрей, 2.5%, аэрозоль, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 2.5%, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Биклотимол
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Инлартекс, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель: