Препараты от аллергии

Найдено 245 товаров
Original
Фенистил, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Цетиризин-Вертекс, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Тавегил, 1 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 1 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Клемастин
Производитель:
EXPERO
Момат Рино, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Псило-бальзам, 1 %, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, драже, 10 шт. фото

Драже, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
EXPERO
Фликсоназе, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Флутиказон
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Реневал, 1 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 1 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
EXPERO
Визаллергол, 0.2%, капли глазные, 2.5мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.2 %, 2.5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Мометазон Сандоз, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Нозефрин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Дезлоратадин-Вертекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель: