Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 30 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка4 мг8 мгФасовка20 шт. 30 шт. 50 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , Россия от 155.10 ₽ от 155.10 ₽ до 258.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 131 аптеке