Бромгексин-Акрихин, 4 мг, таблетки, 50 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиСиропДозировка4 мг8 мгФасовка50 шт. Действующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , РоссияДействующее веществоБромгексинПроизводитель Акрихин , Россия от 155.00 ₽ от 155.00 ₽ до 161.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 6 аптеках