Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Сироп

Дозировка

4 мг
8 мг

Фасовка

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Действующее вещество

Бромгексин

Производитель

Акрихин , Россия
от 118.44 ₽
от 118.44 ₽ до 198.00 ₽
Доступно сегодня