Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 999 товаров
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 4 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 4 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин Медисорб, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Триазавирин, 250 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метилтионитрооксодигидротриазолотриазинид натрия
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тилорон–Вертекс, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Синтус, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, малина фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ароматом эвкалипта фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Фарингоспрей, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 155 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, с морской водой фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Бензидамин ДС, 0.15 %, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.15 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Вертекс, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: