Обезболивающие препараты

Найдено 154 товара
EXPERO
Дротаверин, 80 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт, с 6 лет фото

Таблетки, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Но-шпа, 40 мг, таблетки, 48 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Мебеспалин, 135 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 135 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Original
Но-шпа форте, 80 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 80 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 24 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Версатис, 700 мг, трансдермальная терапевтическая система, 5 шт. фото
По рецепту

Трансдермальная терапевтическая система, 700 мг, 5 шт.
Действующее вещество:
Лидокаин
Производитель:
EXPERO
Анальгин, 500 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 500 мг/мл, 2 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Тримедат, 200 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Папаверин, 40 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Папаверин
Производитель:
EXPERO
Необутин, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Амигренин, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Кетанов МД, 10 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки диспергируемые, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель: