Препараты от аллергии в г. Тетюши

Найдено 413 товаров
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Сенсинор, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото
Кэшбэк 125 ₽

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель: