EXPERO Кларисенс Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:OTC Pharm, Россия
EXPERO Кларидол Сироп, 1 мг/мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Shreya Life Sciences, Индия
EXPERO Зинцет Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Unichem Laboratories, Индия
EXPERO ЛораГексал Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Sandoz, Германия
EXPERO Лоратадин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Борисовский ЗМП, Беларусь
EXPERO Эспа-Бастин Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество: Эбастин Производитель:Esparma GmbH, Германия
EXPERO Гифаст Таблетки, 180 мг, 10 шт.Действующее вещество: Фексофенадин Производитель:Оболенское, Россия
EXPERO Гленцет Таблетки, 5 мг, 10 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Glenmark Pharmaceuticals, Индия
EXPERO Ломилан Суспензия, 5 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.Действующее вещество: Лоратадин Производитель:Sandoz, Словения
EXPERO Фенкарол Таблетки, 25 мг, 20 шт.Действующее вещество: Хифенадин Производитель:Олайнфарм, Латвия
EXPERO Диазолин Драже, 100 мг, 10 шт.Действующее вещество: Мебгидролин Производитель:Марбиофарм, Россия
EXPERO По рецепту Кетотифен Таблетки, 1 мг, 30 шт.Действующее вещество: Кетотифен Производитель:Озон, Россия
EXPERO Блогир-3 Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.Действующее вещество: Дезлоратадин Производитель:BELUPO, Греция
EXPERO Цетиризин Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Цетиризин Производитель:Кировская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO Аллергофри Таблетки, 5 мг, 20 шт.Действующее вещество: Левоцетиризин Производитель:Simpex Pharma, Индия
Аллерголан Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.Действующее вещество: Диметинден Производитель:Тульская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO По рецепту Нозефрин Спрей, 50 мкг/доза, 9 г, 1 шт.Действующее вещество: Мометазон Производитель:Вертекс, Россия