Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки
Раствор

Дозировка

200 мг
500 мг

Фасовка

10 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Татхимфармпрепараты , Россия
от 26.00 ₽
от 26.00 ₽ до 28.00 ₽
Доступно сегодня