Препараты от аллергии

Найдено 122 товара
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Дезал, 0.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
Original
Эриус, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Фри-ал, 5 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Тизин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 50 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левокабастин
Производитель:
EXPERO
Аллергофри, 5 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Нозефрин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Нозефрин, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 9 г, 1 шт, 60 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 9 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Аллергомекс, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
ФениСмарт, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
Original
Фринозол, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 2.5 мг/мл + 2.5 мг/мл, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин + Цетиризин
Производитель:
Риалтрис, 25 мкг + 600 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 120 доз фото
По рецепту

Спрей, 25 мкг+600 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон + Олопатадин
Производитель:
EXPERO
Полинадим, капли глазные, 10 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин + Нафазолин
Производитель:
Момат Рино Адванс, 140 мкг + 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 75 доз фото

Спрей, 140 мкг+50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Азеластин + Мометазон
Производитель:
Момат Рино Адванс, 140 мкг + 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 140 мкг+50 мкг/доза, 1 шт.
Действующее вещество:
Азеластин + Мометазон
Производитель: