Ибупрофен Канон, 400 мг, капсулы, 20 шт.
Форма выпуска
Капсулы
Дозировка
200 мг
400 мг
Фасовка
20 шт.
Действующее вещество
ИбупрофенПроизводитель
Канонфарма продакшн , Россия
Действующее вещество
ИбупрофенПроизводитель
Канонфарма продакшн , Россия
от 270.00 ₽
от 270.00 ₽ до 348.00 ₽