Препараты от простуды и гриппа в г. Данков

Найден 1581 товар
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 125 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 125 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
Кэшбэк 40 ₽

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото
Кэшбэк 65 ₽

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Орвирем, 2 мг/мл, сироп для детей, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 2 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель: