Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 632 товара
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Арбидол, 25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 37 г, 1 шт, банан + вишня фото

Порошок для раствора, 25 мг/5 мл, 37 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксимелин Эко с ментолом, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 50 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт, от кашля фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Називин, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель: