Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1154 товара
EXPERO
Горчичник-пакет, порошок для наружного применения, 20 шт. фото

Порошок, 20 шт.
Действующее вещество:
Горчичники
Производитель:
Бебифрин, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Фаринорм Гексэтидин, 0.2%, спрей для местного применения дозированный, 40 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Флогардин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Ринорус, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт, с эвкалиптовым маслом фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Трекресил, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Риностоп Экстра, 0.025%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.025 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Риноксил ментол, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Дышелорз, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Пеларгония
Производитель:
EXPERO
Тораксол Солюшн Таблетс, 30 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Халиксол, 30 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Римантадин Авексима, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Афлюдол, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Риноксил плюс, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: