Препараты от простуды и гриппа в д. Разметелево

Найден 1581 товар
EXPERO
Називин, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 24 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 24 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Original
Гексорал, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт, 4 насадки фото

Аэрозоль, 0.2%, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, корица фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Арбидол, 100 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Ангидак, спрей для местного применения, 15 мл, 1 шт, 88 доз фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Протаргол, 2%, раствор для местного применения, 15 мл, 1 шт. фото

Раствор, 2%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Амизон, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 250 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Энисамия йодид
Производитель: