Препараты от простуды и гриппа в д. Разметелево

Найден 1581 товар
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Плюща сироп, сироп, 2.5 мл, 30 шт. фото

Сироп, 2.5 мл, 30 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
АЦЦ, 200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.05%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт, с морской водой фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Солвин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 100 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель: