Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 305 товаров
EXPERO
Бромгекомб экспекторант, сироп, 100 мл, 1 шт, для детей фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Колдакт Флю Плюс, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 11.5 г, 10 шт, лесные ягоды фото

Порошок для раствора, 11.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бромгекомб, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 4 мг + 100 мг + 2 мг/10 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Колдрекс Хотрем, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон и мед фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, таблетки шипучие, 10 шт, малина фото

Таблетки шипучие, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Антигриппин, 500 мг+10 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 500 мг + 10 мг + 200 мг, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 6.427 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 6.427 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Цитовир-3, капсулы, 12 шт. фото

Капсулы, 12 шт.
Действующее вещество:
Альфа-глутамил-триптофан + Витамин C + Бендазол
Производитель:
EXPERO
Стрепсилс, таблетки для рассасывания, 24 шт, эвкалипт + ментол фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
Амилметакрезол + Дихлорбензиловый спирт + Левоментол
Производитель:
Аскорил экспекторант, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, раствор, 200 мл, 1 шт, без сахара фото
По рецепту

Раствор, 2 мг+50 мг+1 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Фервекс, 500 мг+25 мг+200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13.1 г, 4 шт, лимон, с сахаром фото

Порошок для раствора, 500 мг+25 мг+200 мг, 13.1 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдрекс МаксГрипп, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 6.427 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 6.427 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Эваменол актив, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель: