Лекарственные средства - стр. 273

Найдено 11200 товаров
EXPERO
Лоперамид, 2 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 2 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоперамид
Производитель:
EXPERO
Аджидерилин, 1%, крем для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Крем, 1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафтифин
Производитель:
EXPERO
Давларт, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Нифуроксазид
Производитель:
EXPERO
Дротаверин Медисорб, 40 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Панкреатин, 30 ЕД, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 60 шт, банка фото

Таблетки, 30 ЕД, 60 шт.
Действующее вещество:
Панкреатин
Производитель:
EXPERO
Нимесулид, 100 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Толофитин, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 30 шт.
Действующее вещество:
Толокнянка
Производитель:
EXPERO
Пиженум–сановель, 40 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой пленочной оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 40 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Пантопразол
Производитель:
EXPERO
Тысячелистника трава, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Тысячелистник
Производитель:
EXPERO
Эуфиллин, 150 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 150 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Аминофиллин
Производитель:
Ювена, 100 мг, капсулы, 8 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 100 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Силденафил
Производитель:
Ювена, 50 мг, капсулы, 4 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 50 мг, 4 шт.
Действующее вещество:
Силденафил
Производитель:
EXPERO
Ювена, 50 мг, капсулы, 8 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 50 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Силденафил
Производитель:
EXPERO
Глицерин, 1.24 г, суппозитории ректальные для детей, 12 шт. фото

Суппозитории, 1.24 г, 12 шт.
Действующее вещество:
Глицерол
Производитель:
EXPERO
Гепарин, 5000 МЕ/мл, раствор для внутривенного и подкожного введения, 5 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 5000 МЕ/мл, 5 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Гепарин натрия
Производитель:
Аминазин, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Хлорпромазин
Производитель:
Ювена, 100 мг, капсулы, 4 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 100 мг, 4 шт.
Действующее вещество:
Силденафил
Производитель:
EXPERO
Троксерутин, 2%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 2 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Троксерутин
Производитель:
EXPERO
Аллергофри, 5 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Ювена, 100 мг, капсулы, 1 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Силденафил
Производитель:
EXPERO
Нафтифин-Тева, 1%, раствор для наружного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафтифин
Производитель: