Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 554 товара
EXPERO
Квадриколд, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 10 шт.
Действующее вещество:
Аскорбиновая кислота + Парацетамол + Фенирамин + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Риниколд Макс, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, раствор для наружного применения, 5 мл, 1 шт. фото

Раствор, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Стопгрипан, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 21.5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 21.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Стопгрипан форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 21.5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 21.5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Рафамин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные + Антитела к CD4 аффинно очищенные + Антитела к β2-микроглобулину МНС класса I аффинно очищенные + Антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные
Производитель:
Original
АджиКОЛД, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Флюфайт, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Джосет, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Левоментол + Сальбутамол
Производитель:
Original
Колдакт с витамином С, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Джосет, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 2 мг+50 мг+1 мг+0.5 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Левоментол + Сальбутамол
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Флюфайт Таб, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Риниколд ХотКап, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель: