Препараты от простуды и гриппа в Бирюч

Найден 1581 товар
Ксилен, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
АЦЦ 100, 100 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Оксифрин, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото
Кэшбэк 130 ₽

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Вертум Лор, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 40 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель: