Ибупрофен-Вертекс, 200 мг, капсулы, 10 шт.

Форма выпуска

Капсулы
Гель

Дозировка

200 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Вертекс , Россия
от 139.70 ₽
от 139.70 ₽ до 157.50 ₽
Доступно сегодня