Цетиризин Велфарм, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаТаблеткиДозировка10 мгФасовка10 шт. 20 шт. 30 шт. круглые двояковыпуклые таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого или почти белого цвета, с риской с одной стороны. На поперечном разрезе – ядро белого или почти белого цветаДействующее веществоЦетиризинПроизводитель Велфарм , РоссияДействующее веществоЦетиризинПроизводитель Велфарм , Россия от 185.00 ₽ от 185.00 ₽ до 225.00 ₽В корзинуДоступно сегодня в 19 аптеках